Новости и события » Культура » Шнуров определил трех победителей конкурса фотожаб

Шнуров определил трех победителей конкурса фотожаб

Шнуров определил трех победителей конкурса фотожаб

Скандально-известный лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров выбрал среди конкурсантов трех победителей в конкурсе на лучшую фотожабу. Как и обещал, певец определил лучшие работы на свой вкус, авторы которых получат по 100 тысяч рублей.

Ранее сообщалось о том, что Сергей Шнуров объявил в социальной сети Instagram конкурс на лучшие фотожабы на афишу к 20-летию «Ленинграда». Певец уточнил, победителей выберет на свой вкус, а не по количеству «лайков» к записи. Вчера, 14 января, Шнуров подвел итоги конкурса, отметив три лучшие работы, авторы которых получат по 100 тысяч рублей.

Среди победителей оказалась репродукция афиши уже к 30-летию группы, на которой Шнуров предстал перед поклонниками в образе пророчицы Ванги. На второй афише бабочку певца поправляет неизвестная девушка. На третьей изображение Шнурова разметили на уличном плакате с подписью «Папа, не пей. Без меня».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх