Новости и события » Культура » Участники «Голоса» и подопечные Григория Лепса чуть не застряли в горах

Участники «Голоса» и подопечные Григория Лепса чуть не застряли в горах

Участники «Голоса» и подопечные Григория Лепса чуть не застряли в горах

Поездка на фуникулере могла завершиться долгим ожиданием и испорченным настроением для звезд российского шоу «Голос» и их тренера Григория Лепса.

Недавно в Сочи успешно прошел музыкальный концерт Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор». На фестиваль были приглашены популярные звезды российского шоу-бизнеса: Полина Гагарина, Алина Гросу, Ромади. Не остались и без внимания новоиспеченные звезды Григория Лепса из шоу «Голос», которые также приняли участие в фестивале и радовали публику своим творчеством.

После музыкального торжества певцы решили отдохнуть и отправились на горнолыжный курорт. Участники «Голоса» Нико Неман, Шариф, Татьяна Ширко, Николай Тимохин решили покорить вершину Роза Пик, высота которого составляет 2320 метров над уровнем моря. Единственная, кто без страха поднималась на гору, была певица Ромади. Она утверждала, что покоряла горы с раннего детства, к тому же, не боится морозов. Остальные же музыканты с опаской подошли к идеи покорения вершины. Поднимаясь на фуникулер, они несколько рая переспрашивали о исправности устройства.

По иронии судьбы, фуникулер завис над обрывом, спуститься самостоятельно с него было невозможным. Звезды не на шутку перепугались, но вскоре аппарат заработал, и все участники в сохранности вернулись в отель.

Отметим, что на этом же курорте ныне отдыхают певица Анна Калашникова и популярная телеведущая Яна Чурикова, которая вместо отдыха на пряжах Мальдив предпочитает отечественный горнолыжный курорт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх