Новости и события » Авто » Первый салон Mercedes-AMG открыли в Токио

Первый салон Mercedes-AMG открыли в Токио

Первый салон Mercedes-AMG открыли в Токио

Немецкая автомобильная компания Daimler AG продолжает популяризировать современный Mercedes-AMG. Стало известно, что в Японии появится первый автосалон с «заряженными» автомобилями.

Представители фирмы сообщают, что вскоре машина Mercedes-AMG перерастет в самостоятельное отдельное подразделение, которое уже не будет зависеть от концерна Daimler AG. Япония стала первой страной, где дебютирует автомобильный салон с исключительно «заряженной» техникой. Немецкие автомобили будут работать со шильдиком AMG, которые являются абсолютной новинкой в автомире. Специалисты утверждают, что это нанотехнология и большой шаг вперед, что будущее именно за немецкими автомобилями.

Напомним, компания Daimler AG является владельцем более чем 400 автосалонов по всему миру. Граждане больше 40 стран отдают предпочтение немецким автомобилям, которые можно оформить только в официальных представительствах Mercedes-Benz. Салон в Токио открывает новые возможности на приобретения исключительно «заряженных» автомобилей. Для комфорта потребителей японцы соорудили двухярусное помещение, в котором 1000 кв. м. автосалон предлагает последние модели немецкого концерна, а также аксессуары к ним. По словам официальных представителей Daimler AG, в конце этого года планируется открытие похожего автосалона и на территории Сиднея.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх