Новости и события » Происшествия » Два человека погибли и трое госпитализированы в результате столкновения двух микроавтобусов в Закарпатской области

Два человека погибли и трое госпитализированы в результате столкновения двух микроавтобусов в Закарпатской области

Вчера около 11:00 в результате столкновения двух микроавтобусов "Mercedes Sprinter", которое произошло неподалеку Тячева Закарпатской области, умерла 55-летняя женщина и 54-летний мужчина. Еще три человека травмированы. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Закарпатской области, сообщает УНН.

Как выяснили правоохранители, авария произошла между смт. Буштино Тячевского района и селом Сокирница Хустского района. Причиной ДТП стало то, что совершая маневр обгона, 38-летний водитель микроавтобуса "Mercedes Sprinter", житель села Усть-Чорная, выехал на встречную полосу - и столкнулся с другим "Mercedes Sprinter", водитель которого, 34-летний житель Мукачево, вскоре умер в Хустской центральной районной больнице.

От полученных травм на месте происшествия скончалась и 55-летняя жительница города Тячев, пассажирка авто, которое выехало на встречную полосу.

Еще трое травмированных участников ДТП госпитализированы. Обстоятельства и причины аварии выясняются.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх