Новости и события » Культура » "Андрею почти 30": известный украинский комик показал раритетное фото с Кузьмой

"Андрею почти 30": известный украинский комик показал раритетное фото с Кузьмой

"Андрею почти 30": известный украинский комик показал раритетное фото с Кузьмой

Популярный украинский шоумен, юморист и телеведущий Сергей Притула показал своим подписчикам в социальной сети Facebook раритетную фотографию закулисья одного из концертов группы Скрябин в 1998-м году.

На снимке еще 17-летний Притула запечатлен рядом с певцом Андреем Кузьменко, ныне покойным лидером группы "Скрябин", более известным как Кузьма. Согласно комментарию шоумена, фотография была сделана после концерта в Тернополе. Прославленному музыканту - без малого 30.

"Не буду уточнять, что именно я вытворял на концерте "Скрябина", но это стало залогом приглашений к ребятам в гримерку. Андрею Викторовичу почти 30. Мне - почти 17", - прокомментировал Притула.

Пост юмориста стремительно собрал оценки и восторженные комментарии. Под фотографией насчитывается более 11-ти тысяч лайков. Подписчики вспоминают Кузьму, правда, не все узнают его на фото. Видимо, у молодого музыканта еще совсем короткие волосы.

"Божe, это Кузьма в первом ряду?", "Классная фотография, прекрасные люди", "Светлая память. Кузьма всегда с нами", - отметили в комментариях под постом.

Слушайте лучшие песни "Скрябин" на Радио "Newsmir.info".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх