Новости и события » Культура » Сати Казанова неожиданно отказалась от критики закона Яровой

Сати Казанова неожиданно отказалась от критики закона Яровой

Сати Казанова неожиданно отказалась от критики закона Яровой

Известная российская певица Сати Казанова, которая недавно предала жесткой критике законопроект Ирины Яровой, недавно опубликовала еще один пост, в котором едва ли не отказывалась от своих прошлых слов. На это ее, как она сама утверждает, подтолкнуло «давление со стороны общественности».

Казанова начала заверять всех, что ее пост с критикой «не является антиправительственным», а глупее вещи, чем ругать власть, она не знает. Также она убеждена в том, что не имеет никакого смысла ругать свое происхождение и страну. Несколько позже, однако, певица не удержалась и вновь начала штурмовать закон Яровой критикой, ссылаясь на то, что те поправки, которые внесла депутат, лишены логики.

«В многоконфессиональной и многокультурной России я просто не могу представить, каким образом можно воспринимать всерьез подобные ограничения, ведь они лишены всякой логики. Делая намаз, меня могут задержать? Если я буду слушать музыку на собрании суфиев, то меня арестуют?», - отметила Казанова в Facebook.

Однако наибольший скандал в соцсети Казанова спровоцировала, заступившись за преподавателя йоги из Петербурга Дмитрия Угая, которого задержали из-за «незаконной миссионерской деятельности». Казанова, поддерживаемая оппозиционером Навальным, заявила, что не позволит ограничить право человека на распространение знаний другим. Также она назвала политику и религию «страшными и непонятными областями» и предрекла «новую эпоху сталинизма».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх