Новости и события » Hi-Tech » Глава Apple опроверг слухи о выпадении из ушей наушников AirPods

Глава Apple опроверг слухи о выпадении из ушей наушников AirPods

Глава Apple опроверг слухи о выпадении из ушей наушников AirPods

Глава Apple Тим Кук, в ходе конференции с журналистами, опроверг все слухи о выпадении наушников AirPods из ушей. Свои слова Кук подкрепил видеороликами, которые доказывают, что его творение не может выпадать из ушной раковины без необходимых манипуляций.

Глава компании Apple Тим Кук провел пресс-конференцию с журналистами, в ходе которой продемонстрировал видеоролики, на которых видно, что выпадение AirPods из ушей просто невозможно. Кроме этого, Кук рассказал, что это невозможно благодаря специальной комплектации беспроводного аксессуара к iPhone, которая исключает выпадение устройства из ушной раковины.

В подтверждение своим словам Глава «яблочной» компании продемонстрировал видеоролики, в котором темнокожий парень танцует с беспроводными наушниками, исполняя различные движения тела и наушники остаются на месте.

Таким образом Кук опроверг появившиеся в Интернете слухи о выпадении беспроводных наушников из ушей. В конце прошлого года Кук сообщал о том, что продажи AirPods продолжают расти, превосходя все ожидания. В настоящее время беспроводные наушники для iPhone занимают около 40% американского рынка среди беспроводных гарнитур.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх