Новости и события » Спорт » Поединок между Джеком и Дегейлом завершился вничью

Поединок между Джеком и Дегейлом завершился вничью

Поединок между Джеком и Дегейлом завершился вничью

Вчера в Нью-Йорке состоялся объединенный поединок между чемпионом Мира WBC в суперсреднем весе Баду Джеком и чемпионом Мира IBF Джеймсом Дигейлом. Десятитысячная аудитория зрителей наблюдала за поединком шведа и британца, который завершился вничью.

Вчера вечером в Нью-Йорке зрители могли наблюдать за объединенным поединком между Баду Джеком и Джеймсом Дигейлом. 12 раундов длилась борьба за титул чемпиона Мира, но исход поединка невозможно было предугадать.

Так, в первом раунде Дигейл отправил в нокаут Джека, но к 12 раунду британец собрал все свои силы и отправил в нокаут шведа. В результате очки от судий распределились таким образом: Дигейл - 114:112, Джек - 113-113. Поединок завершился вничью, и боксеры сохранили свои титулы, как есть.

Кроме этого, Джек «подарил» один из своих ударов левой для судьи поединка. Редкий в боксе случай произошел на последних секундах пятого раунда, но судья Артуру Мерканте быстро пришел в себя и продолжил свою работу.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх