Новости и события » Культура » Эмир Кустурица сыграл главную роль в фильме "По Млечному пути"

Эмир Кустурица сыграл главную роль в фильме "По Млечному пути"

Эмир Кустурица сыграл главную роль в фильме "По Млечному пути"

Режиссер Эмир Кустурица представил в прокат новый фильм о любви на фоне войны. Главную роль в фильме «По Млечному пути» он сыграл сам, так как тема войны для него осталась очень близка.

Мастер кинематографа, сербский режиссер Эмир Кустурица, является автором многих легендарных кинолент. Он является двукратным обладателем премии Каннского кинофестиваля "Золотая ветвь". На прошлой неделе в кинотеатрах произошла премьера нового фильма Эмира Кустурицы "По Млечному пути", в которой он сам сыграл главного героя-молочника. Главная женская роль досталась талантливой актрисе Монике Белуччи, хотя для этого ей пришлось познать тайну изучения сербского языка.

По словам режиссера, этот новый представленный фильм станет последним о войне, так как мастер предпочитает закончить им военную эпоху в карьере. Это фильм о любви на фоне войны, главный герой, практически бесстрашен на фронте, он любит, и от этого делается всесильным.

Эмир Кустурица продолжал работать над своим творением "По Млечному пути" на протяжении трех летних сезонов. Сейчас же настала пора зрителей оценить по достоинству труд всей съемочной команды во главе с известным режиссером и исполнителем главной мужской роли.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх