Новости и события » Культура » Ученики «Мелодии» Нижневартовска стали лауреатами международных конкурсов

Ученики «Мелодии» Нижневартовска стали лауреатами международных конкурсов

Ученики «Мелодии» Нижневартовска стали лауреатами международных конкурсов

Ученики студии эстрадного пения «Мелодия» в Нижневартовске приняли участие в двух конкурсах международного уровня.

Новый год для «мелодистов» стартовал с творческих побед. Они побывали сразу на двух значительных конкурсах: «Будущее планеты» и «Зимняя сюита». Эти мероприятия собирают разнообразных участников со всей России - как сольников, так и коллективы.

В текущем году местом проведения фестиваля «Будущее планеты» стал Санкт-Петербург. Проходило мероприятие в период с 3 по 13 января. Нижневартовские исполнители выступили в номинации «Эстрадное пение», за что получили несколько дипломов. Обладателем специального приза директора конкурса стала Нина Ушакова - руководитель студии «Мелодия». Она была удостоена чести появиться как почетный гость на предстоящем фестивале «Будущее планеты», проведение которого запланировано на июнь следующего года. Состоится мероприятие в Туапсе.

Не хуже «мелодисты» выступили и на «Зимней сюите». На данном конкурсе ребят признали лауреатами первой степени в категории, которая собирает ансамбли по эстрадному пению.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх