Новости и события » Происшествия » В ответ на отказ заменить iPhone гражданка США своим внедорожником протаранила магазин

В ответ на отказ заменить iPhone гражданка США своим внедорожником протаранила магазин

В ответ на отказ заменить iPhone гражданка США своим внедорожником протаранила магазин

В штате Флорида гражданка США протаранила своим внедорожником витрину магазина сети T-mobile. Это произошло после того, как работающий в нем сотрудник отказал 26-летней женщине в замене поврежденного iPhone.

Американка 14 января обратилась к продавцу магазина T-mobile с просьбой о замене ее поврежденного iPhone. Продавец, осмотрев гаджет, ответил, на ее случай гарантия не распространяется.

Женщина после этих слов впала в ярость. Она заявила, что в этот день она родилась и стала требовать «качественный сервис». Получив очередной отказ, американка покинула магазин, села в свой внедорожник и с его помощью разбила витрину заведения.

Полицейским, прибывшим к месту происшествия, женщина пояснила свои действия тем, что этот день был для нее «плохим». Продавец пострадавшего магазина отмечал, возможно, неадекватность посетительницы была вызвана алкоголем либо наркотиками. Теперь нарушительнице порядка грозит штраф до 300 тысяч долларов.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх