Новости и события » Hi-Tech » IPhone 8 и Samsung Galaxy S7 получат полную защиту от воды IP68

IPhone 8 и Samsung Galaxy S7 получат полную защиту от воды IP68

IPhone 8 и Samsung Galaxy S7 получат полную защиту от воды IP68

Смартфоны iPhone и 8 Samsung Galaxy S7 и S7 Edge получили корпус, который предохранит гаджеты от поломок при погружении под воду. Компании используют для этого соответствующие стандарты IP67 и IP 68.

Данные технологии позволяют погружать смартфон южнокорейской фирмы в воду на 30 минут на глубину не более одного метра. Модель «яблочной» компании разрешает производить те же действия почти на аналогичное время и с той же глубиной.

В нынешнем году исполняется десять лет со времени премьеры первого iPhone. Имеется информация, что Apple намеревается произвести несколько моделей: iPhone 7 и iPhone 7S Plus. Эти гаджеты останутся в своем прежнем дизайне, изменится лишь техническая составляющая. Следующая модель - iPhone 8 - выйдет со стеклянным корпусом и панелью со светодиодной подсветкой. Все новинки Apple получат влаго- и пылезащищенные сертификаты IP68.

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх