Новости и события » Политика » Участники Межпалестинской встречи в Москве обсудят особенности бейрутских соглашений

Участники Межпалестинской встречи в Москве обсудят особенности бейрутских соглашений

Участники Межпалестинской встречи в Москве обсудят особенности бейрутских соглашений

15 января в Москве состоится саммит представителей Межпалестинской встречи по поводу обсуждения бейрутских проблем и соглашений, сказал заместитель главного секретаря Демократического фронта освобождения Палестина Кайс Абдулкарим.

Заседание по поводу подготовки к Национальной палестинской конференции прошло 10-11 января в Бейруте. «Исламский Джихад» и движение ХАМАС впервые прибыли на ее заседание.

Абдулкарим заявил, что приглашение на заседание было разослано еще задолго до принятия решения о создании комитета по подготовке в Бейруте. Также он информировал об исчерпании конфликта между народами и их примирения.

Кайс Абдулкарим сказал и про переговоры по поводу выборов в Палестине, на протяжении которых каждому заинтересованному движению присвоят определенную роль, убирающую некоторую тяготу в принятии важных заключений, которые прямо зависят их важности среди общества Палестины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх