Новости и события » Общество » Звезда Бродвея отказалась выступить на инаугурации Трампа по требованию ее фанатов-геев

Звезда Бродвея отказалась выступить на инаугурации Трампа по требованию ее фанатов-геев

Звезда Бродвея отказалась выступить на инаугурации Трампа по требованию ее фанатов-геев

Певица Дженнифер Холлидей, считающаяся бродвейской звездой, отказалась от выступления на инаугурации Дональда Трампа. Это она пояснила требованиями своих фанатов, большинство из которых относятся к гей-сообществу.

Дженнифер Холлидей имеет премию «Тони». Ее певица получила за главную роль мюзикла «Девушка мечты». На инаугурации Трампа ей предложили выступить с песней, примерный перевод названия которой «трудные времена больше не возвратятся».

Первоначально певица предполагала спеть на инаугурации. Но затем изменила свои намерения. С ее слов, такое решение она приняла после того, как почитала высказывания в свой адрес от посетителей ее странички. Основную их массу составляют геи.

Дженнифер Холлидей не скрывает, геи составляют существенную часть ее карьеры. Без них она бы не смогла справиться с «Девушкой мечты». При этом, говорит певица, политические настроения, существующие в США, ее мало интересуют. Но поклонники сообщают, что ее выступление для Трампа их разочарует, и она не смогла игнорировать это.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх