Новости и события » Спорт » Евгений Хитров: первое поражение украинского боксера в бою против Эмануэля Алима (Видео нокаута)

Евгений Хитров: первое поражение украинского боксера в бою против Эмануэля Алима (Видео нокаута)

Евгений Хитров: первое поражение украинского боксера в бою против Эмануэля Алима (Видео нокаута)

Завершился поединок между украинцем Евгением Хитровым и американцем Эмануэлем Алимой. Украинский средневес впервые в своей профессиональной карьере проиграл и побывал в нокдауне.

Евгений Хитров (14/1/12КО) проиграл техническим нокаутом американцу Эмануэлю Алиме (17/0/1/10КО) в 6-м раунде. Это поражение стало первым в карьере украинского средневеса, кроме того, Хитров побывал в первом в карьере нокдауне.

Бой начался при преимуществе Алимы, который нанес Хитрову несколько сильнейших ударов, однако уже во втором раунде Евгений наверстал, уверенно выиграв раунд. Третий раунд для украинца оказался одним из худших в карьере, так как Эмануэль двумя левыми хуками отправил его в первый в карьере нокдаун. Тем не менее, после нокдауна Хитров не только поднялся, но еще и прекрасно провел концовку раунда.

Три последующие раунды проходили в равной борьбе, однако в 6-м раунде Евгений допустил ошибку и проиграл техническим нокаутом. Алима нанес Хитрову два тяжелейших удара, после чего украинец упал на канвас, поднялся и был просто избит американцем. Рефери пришлось остановить бой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх