Новости и события » Авто » Fiat Chrysler представит новый Dodge Demon с более чем 707 лошадиных сил

Fiat Chrysler представит новый Dodge Demon с более чем 707 лошадиных сил

Fiat Chrysler представит новый Dodge Demon с более чем 707 лошадиных сил

Fiat Chrysler Automobiles (FCA) готовится возродить Dodge Demon, автомобиль, популярный в 1970-х годах, с двигателем, который производит намного больше лошадиных сил, чем Charger и Challenger Hellcat. Предварительная мощность нового Dodge Demon - более 707 лошадиных сил.

Автопроизводитель заявил, что он представит Dodge Challenger SRT Demon на предстоящем автосалоне в Нью-Йорке в апреле. Выбор Fiat Chrysler, о вводе ультра-мощного автомобиля приходит в то время, когда большинство производителей автомобилей обсуждают автономные транспортные средства и электрические автомобили. Тем не менее, бренд Dodge не боится предложить огромную производительность.

Тим Куникис, глава Fiat Chrysler, заявил, что Demon будет более мощным, чем конструкции Hellcat, которые приводятся в действие с помощью 6,8-литрового V-8 двигателя, производящего 707 лошадиных сил. Реакция на введение Hellcat в 2015 году превзошла ожидания автопроизводителя, требуя от него удвоить производство в прошлом году. Представление забытой модели Demon может иметь сопоставимый эффект.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх