Новости и события » Спорт » Семен Павличенко получил золото в латвийском этапе Кубка мира

Семен Павличенко получил золото в латвийском этапе Кубка мира

Спортсмен саночник из России Семен Павличенко стал золотым призером этапа Кубка мира в латвийской Сигулде. Он показал отличный результат 1 минута 35,715 секунды за две попытки.

Сегодня в городе Сигулда завершился шестой этап Кубка Чемпионата мира по саночному спорту. Представитель российской команды спортсмен Семен Павличенко стал золотым призером заезда. В ходе первого заезда саночник Павличенко установил новый рекорд трассы. Серебро взял Роман Репилов, уступив победителю в десятых долях секунды.

Тренер российской команды уверен, что и в дальнейших соревнованиях наши спортсмены будут показывать отличные результаты. Об этом он журналистам сообщил в интервью.