Новости и события » Спорт » Пиоли: С таким составом Интер способен выиграть любой матч

Пиоли: С таким составом Интер способен выиграть любой матч

Главный тренер «Интера» Стефано Пиоли прокомментировал победу над «Кьево» (3:1) в матче чемпионата Италии.

На 34-й минуте поединка счет открыл игрок «Кьево» Серджо Пеллисье. В середине второго тайма Мауро Икарди провел ответный мяч, на 86-й минуте Иван Перишич вывел «Интер» вперед, а в компенсированное время забил Эдер.

«Вся команда играла хорошо на протяжении почти всего матча, так что победа полностью заслужена. Мы показали характер и целеустремленность.

Команда проникается верой в то, что делает, а победы придают дополнительную уверенность. Видно, как игроки отдаются на поле и борются до конца за каждое очко. Теперь нас ждет Кубок Италии - турнир, способный порадовать нас в этом сезоне.

С таким великолепными футболистами мы, думаю, можем выиграть любой матч. Работа тренера также заключается в том, чтобы улавливать настроение команды. Мы сели, поговорили, я спросил, чего нам не хватает, и получил ответ. Мне нравится общаться с игроками, обмениваться вопросами, создавать позитивную атмосферу в коллективе», - сказал Пиоли.

Победа над «Кьево» стала для миланской команды пятой подряд в нынешнем сезоне Серии А.