Новости и события » Культура » Дерипаска оплатит свадьбу Навки и Пескова

Дерипаска оплатит свадьбу Навки и Пескова

Дерипаска оплатит свадьбу Навки и Пескова

Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова уже окрещена самым значимым событием нынешнего года. Известно, что до торжества осталось совсем немного, церемония бракосочетания состоится первого августа. Об этом проинформировал новостной портал tatar-inform.

По данным источника, свадьба пройдет в Сочи, в отеле Rodina Grand Hotel & SPA. Это одно из самых престижных заведений такого рода во всем городе-курорте. Праздник будет проходить в ресторане «Небеса», расположенном на крыше гостиницы. Также есть информация, что приглашения на мероприятия получили не менее ста важных персон. Однако уже известно, что на веселье не будет Александра Жулина, нынче гастролирующего по Турции, а также экс-возлюбленных Навки – Марата Башарова и Алексея Воробьева. К качестве подружек невесты выступят Анна Семенович и Яна Рудковская.

Также источники из окружения влюбленных проинформировали, что расходы на свадьбу на себя берет Олег Дерипаска, хозяин престижного отеля. Сама Навка сообщила, что на свадьбу приглашен лидер России Владимир Путин. Спортсменка добавила, что если у президента будет возможность прийти на праздник, ему будут очень рады.

Также Татьяна Навка высказалась, что свадьба не будет масштабной. Фигуристка пояснила, что и она и Песков – люди взрослые, и уже имеют опыт как в свадьбах, так и в семейной жизни.

Дерипаска оплатит свадьбу Навки и Пескова

Дерипаска оплатит свадьбу Навки и Пескова

Дерипаска оплатит свадьбу Навки и Пескова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх