Новости и события » Культура » «ВКонтакте» предупреждает пользователей о спойлере в финале «Шерлока»

«ВКонтакте» предупреждает пользователей о спойлере в финале «Шерлока»

«ВКонтакте» предупреждает пользователей о спойлере в финале «Шерлока»

Социальная сеть «ВКонтакте» позаботилась о своих пользователях и о всех поклонниках популярного сериала «Шерлок». Администраторы сети ввели специально упоминание, что присутствует спойлер.

На днях стало известно, что неизвестные хакеры взломали телеканал BBC, который выкупил все права на распространение сериала, и выложили в сеть Интернет последнюю финальную серию культового сериала «Шерлок». Пользователи «ВКонтакте» оставляют гневные комментарии и недовольства, что уже нет никакого смысла в просмотре сериала, раз финал и так известен и утеряна интрига. Администраторы социальной сети, поставили специальное напоминание к видео «Спойлеры: Шерлок», для тех людей, которые еще не успели пересмотреть финальный эпизод. Приживется ли данное новшество «ВКонтакте» пока не известно, но пользователи сети утверждают, что данная надпись являются очень информативной.

Примечательно, что перевод к эпизоду подготовил Первого канала. Представители ВВС поставили под вопросом дальнейшее сотрудничество с Первым каналом, предполагая, что утечка информации произошла именно через них. Напомним, что официальная премьера заключительной части про «Шерлока» состоится в ночь с 15 на 16 января этого года.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх