Новости и события » Культура » Обвиненный в плагиате Владимир Маркин выпустил новую книгу

Обвиненный в плагиате Владимир Маркин выпустил новую книгу

Обвиненный в плагиате Владимир Маркин выпустил новую книгу

Бывший представитель Следственного комитета России Владимир Маркин поделился на своей страничке в Тwitter о выпуске нового криминального произведения, основанного на реальных событиях.

Владимира Маркина уже два раза обвиняли в плагиате, однако, бывший генерал не спешит останавливаться. Недавно он сообщил публике и своим подписчикам, что готово его новое произведение «Убийства, теракты, катастрофы. По следам кровавых преступлений». По словам автора, в книге описываются события терактов в Домодедово, катастрофа самолета Як-42, гибель хоккеистов «Локомотива» и смерть семнадцати пенсионерок. Новоиспеченное издание содержит пять реальных историй. Также Маркин поздравил своих коллег с Днем Следственного комитета Российской Федерации. Книгу выпустил в качестве подарка.

Ранее Владимир Маркин уже брался за перо и выпустил издание под названием «Самые громкие преступления XXI века в России». Книга также содержит пять криминальных историй. Издание раскритиковала журналистка Надежда Прусенкова, уличив Маркина в плагиате. И разделы книги Маркина уже встречались в другом произведении. На это генерал назвал Прусенкову «никчемной журналистишкой». Через время принес извинения и забрал свои слова обратно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх