Новости и события » Происшествия » В Ростове-на-Дону автоледи на глазах детей совершила умышленный наезд на котенка

В Ростове-на-Дону автоледи на глазах детей совершила умышленный наезд на котенка

В Ростове-на-Дону автоледи на глазах детей совершила умышленный наезд на котенка

В Ростове-на-Дону трое детей стали свидетелями умышленного наезда на маленького котенка. Дети получили серьезную психологическую травму. Пользователи VKontakte опубликовали фото погибшего животного. Жители дома требуют призвать к ответственности девушку, наехавшую на котенка.

Очевидцы рассказали, что трое детей видели черного котенка, когда автоледи намеревалась отъехать от дома и обратились к водителю с просьбой подождать пока они уберут животное от автомобиля. Однако девушка за рулем белой Kia Ri не стала ожидать и наехала на животное. Дети сообщили, что автоледи засмеялась, задавив котенка.

Дети, ставшие свидетелями жестокого убийства животного, получили серьезную психологическую травму. Девочка расплакалась и длительное время не могла успокоиться. Жители Ростова-на-Дону, возмущенные небывалой жестокостью автоледи, требуют призвать к ответственности водителя иномарки. Ростовский портал «Блокнот» опубликовал фото несчастного животного и проводит соцопрос «Должна ли автоледи ответить за убийство животного».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх