Новости и события » Общество » Птицы на работу не спешат. В Лондоне лебедь вышел на рельсы и остановил движение поезда

Птицы на работу не спешат. В Лондоне лебедь вышел на рельсы и остановил движение поезда

Птицы на работу не спешат. В Лондоне лебедь вышел на рельсы и остановил движение поезда

В городе Теддингтон, который входит в административную часть Лондона, на железнодорожные пути примерно в 9:30 утра вышел лебедь, из-за чего идущему позади машинисту поезда пришлось двигаться за животным на низкой скорости примерно три километра.

Как сообщает Сегодня, ожидающие транспорт люди на платформе при виде лебедя и крадущегося за ним поезда начали смеяться и фотографировать происходящее. Были и недовольные - один мужчина спрыгнул на рельсы и попытался спугнуть птицу, однако лебедь проигнорировал призыв уйти и продолжил путешествие.

Примерно через час после начала инцидента работники железнодорожной службы увели животное с путей и поезда вернулись к стандартному режиму работы.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх