Новости и события » Общество » Камера зафиксировала попытку астронавта NASA зарыть НЛО рукой

Камера зафиксировала попытку астронавта NASA зарыть НЛО рукой

Камера зафиксировала попытку астронавта NASA зарыть НЛО рукой

Камера зафиксировала попытку астронавта NASA, пребывающего на МКС зарыть несколько НЛО рукой. Данный маневр заметил известный в сети уфолог Тайлер Глокнер, который посвящает свое время исследованию снимков и видеозаписей, где запечатлены мистические летающие объекты.

На последнем видеоролике отчетливо видно как астронавт NASA, всполошившись, попытался выставить руку так, дабы она закрывала четыре неопознанных аппарата, кружащие неподалеку от МКС. Тайлер Глокнер сразу откинул версия с кораблями, созданными людьми и запущенными другой космической организацией по ряду причин. Среди них сверхточные и скоростные маневры, проглядывающиеся в ходе полета, доказывают, что это не астрономический мусор или некий пилотируемый людьми аппарат.

При обработке видео стало заметно, как первым появляется серый объект, обладающий прямоугольной формой, а за ним следуют еще три странных агрегата, напоминающие бумеранг и белый массивный шар.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх