Новости и события » Культура » Кейт Мара объявила о помолвке с Джейми Белл

Кейт Мара объявила о помолвке с Джейми Белл

Кейт Мара объявила о помолвке с Джейми Белл

Поклонники звездной пары Кейт Мары и Джейми Белла узнали из публикации актрисы в Instagram о помолвке влюбленных. Знакомство актеров состоялось еще до совместных съемок в «Фантастической четверке».

Романтические отношения американской актрисы Кейт Мара и английского киноактера Джейми Белла перешли к следующей стадии развития. 15 января актриса опубликовала в Instagram новый снимок с кольцом на правой руке. Подпись к фото сообщает подписчикам о том, что счастливая пара обручилась.

За девять часов с момента публикации поклонники оставили более тысячи лайков, в теплых комментариях поздравили актрису с радостным событием и пожелали счастья красивой паре.

В отличие от своего избранника Кейт Мара впервые намерена скрепить отношения узами брака. Джейми Белл был прежде женат. После неудачных попыток сохранить семью, брак распался в 2014 год. Актриса Эван Рэйчел Вуд воспитывает трехлетнего сына Эвана, которого она родила в браке с Джейми Беллом в 2013-м году.

Кейт Мара объявила о помолвке с Джейми Белл

Кейт Мара объявила о помолвке с Джейми Белл


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх