Новости и события » Политика » Правоцентристы утвердили Фийона кандидатом на выборы президента Франции

Правоцентристы утвердили Фийона кандидатом на выборы президента Франции

Правоцентристы утвердили Фийона кандидатом на выборы президента Франции

Члены партии «Республиканцы», считающейся во Франции правоцентристской, определились со своим кандидатом на выборы президента. Им стал Франсуа Фийон.

Политологи отмечают, в своих выступлениях бывший премьер Французской республики Фийон неоднократно отмечал, хотя его также зовут Франсуа, он далеко не Олланд, носящий такое же имя.

При этом кандидат от «Республиканцев» пообещал членам своей партии, что не будет «вилять зигзагами», а станет целенаправленно воплощать анонсированную им программу.

Франсуа Фийон родился в семье нотариуса и учительницы истории. Образование начинал в католической школе, где принимал участие в движении скаутов. Он уже 36 лет женат. У него пятеро детей. На праймериз партии Фийон уверенно победил оппонента, набрав в два с лишним раза больше голосов.

Кандидат в президенты Франции считает себя «другом Путина» и предлагает отменить санкции против РФ.

Франция


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх