Новости и события » Политика » Сазонов: Савченко своим высказыванием превзошла всех

Сазонов: Савченко своим высказыванием превзошла всех

Сазонов: Савченко своим высказыванием превзошла всех

Политический обозреватель на своей странице в Facebook прокомментировал недавнее заявление народного депутата Украины Надежды Савченко, прозвучавшее во время ее выступления по телевидению.

Вчера в эфире телеканала «NewsOne» политик завяла, что единственное, что объединяет украинцев - это материальные блага. Такой вывод, по ее мнению, следует из условий жизни украинского народа - бедный народ един лишь в стремлении получить материальные блага. Она сообщила, что сожалеет, но сегодня украинский народ настолько захудалый и обедневший, что его не спасут никакие духовные ценности или культура. Она отметила: «Такого рода ценности нас давно не объединяют. Мы едины за счет холодильника и кошелька».

Кирилл Сазонов на этот счет написал: «Надежда Савченко сказала это про народ, который дал целые батальоны добровольцев, а волонтеры стали просто феноменом по количеству и эффективности работы. Я думал, что покойного Чечетова по глупости заявлений никто не превзойдет. Но у Юлии Владимировны был козырь в рукаве».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх