Новости и события » Спорт » Италия, 20-й тур. Удинезе - Рома 0:1. Скромно, но важно

Италия, 20-й тур. Удинезе - Рома 0:1. Скромно, но важно

Италия, 20-й тур. Удинезе - Рома 0:1. Скромно, но важно

Осечка «Ромы» могла бы стоить римлянам единоличного пребывания на второй строчке таблицы, поскольку в параллельном поединке «Наполи», потратив на раскачку первый тайм, после перерыва таки положил на лопатки аутсайдера «Пескару» (3:0).

«Волки» уже в дебюте встречи с «Удинезе» могли снять все вопросы о победителе, но, открыв счет, вскоре не реализовали пенальти. Так с минимальным преимуществом команда Лучано Спаллетти и докатила до финального свистка.

Впрочем, куда важнее результат. Он позволил «Роме» сохранить трехочковый отрыв от «Наполи» и вплотную приблизится к лидирующему «Ювентусу», который в завершающем матче дня в гостях сыграет с «Фиорентиной».

УДИНЕЗЕ - РОМА - 0:1

Гол:
Наингголан (12).

На 18-й минуте Джеко не реализовал пенальти (мимо).

Удинезе: Карнезис, Фелипе, Ларангейра, Самир, Фараони, Фофана, Кумс (Эвандро, 74), Янкто (Перица, 52), де Пауль, Терео, Сапата (Хадльвредссон, 69).

Рома: Щенсны, Фасио, Жезус, Эмерсон, Манолас, Наингголан, Паредес, Эль-Шаарави (Тотти, 63), Стротман, Бруно Перес, Джеко.

Предупреждения: Фелипе (75), Фофана (77) - Жезус (40).


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх