Новости и события » Спорт » Сборная России по санному спорту привезли 8 медалей из Латвии

Сборная России по санному спорту привезли 8 медалей из Латвии

Сборная России по санному спорту привезли 8 медалей из Латвии

В латвийском городе Сигулде подошли к концу соревнования по санному спорту, в этапе Кубок мира. Российские спортсмены везут домой с восемь медалей.

За все то время, что российская сборная принимает участие в этапах Кубка мира, именно в этом году ей удалось добиться наилучших результатов. В общем счете российские санники взяли восемь медалей. Четыре из них золотые, которые достались Семену Павличенко, Татьяны Ивановой и Роману Репилову и еще одна была получена за победу в эстафете. Две - серебряные у Репилова и Павличенко. Оставшиеся две - бронзовые, завоеванные Ивановой и Викторией Демченко.

Наталия Гарт, президент ФССР, с гордостью отметила, что в этот раз российская сборная показала свои максимальные спортивные таланты. Она поздравила всех участников и их тренеров, которые не пожелали ни сил, ни времени на длительную подготовку ради достижения такого результата. Наталия Гарт назвала этот день настоящим праздником, а команду России - золотой.

Президент ФССР также надеется, что после демонстрации такого феноменального результата российская сборная станет фаворитом на предстоящем чемпионате мира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх