Новости и события » Происшествия » В Краснодарском крае ищут четверых детей, провалившихся под лед

В Краснодарском крае ищут четверых детей, провалившихся под лед

В Краснодарском крае ищут четверых детей, провалившихся под лед

В Краснодарском крае спасатели пытаются разыскать детей, провалившихся под речной лед. Инцидент произошел, когда пятеро подростков занимались зимней рыбалкой у населенного пункта Садовод в Тимашевском районе, одному мальчику удалось спастись и сообщить о пропаже четырех своих ровесников.

В Краснодарском крае жительница населенного пункта Садовод Тимашевского района сообщила дежурному спасательной службы, что на реке подросток просит о помощи в спасении. Спасатели, прибыв на место, вытащили мальчика на берег, а он рассказал, что вместе с ним на зимней рыбалке были еще четверо его ровесников.

Сотрудники МЧС инициировали поисковые работы, чтобы найти четверых пропавших подростков. На реке задействовано 19 спасателей и семь единиц техники. Кроме этого, доследственной проверкой инцидента занимаются следователи. По предварительной информации тело одного мальчика удалось обнаружить в водоеме.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх