Новости и события » Политика » Андрей Портнов. Привет из Кремля

Андрей Портнов. Привет из Кремля

Андрей Портнов. Привет из Кремля

Вчера, Андрей Портнов на своей странице фейсбук прокомментировал обвинения в свой адрес о якобы причастности к узурпации власти

Привет из Кремля.

Представители украинской власти, как под копирку стали на защиту стрелявшего в обычного прохожего депутата своей коалиции.

Кроме административного и юридического ресурса, власти проводят и информационную компанию по отмывке фигуранта.

Учитывая, что наша юридическая команда осуществляет комплекс мер по политической усушке и утруске причастных к преступной деятельности депутатов Народного Фронта, хочу прокомментировать их обвинения в свой адрес о якобы причастности к узурпации власти, законам 16 января, руке Москвы и тд.

Сообщаю, что в своих действиях я полностью независим от политических партий, политиков, бизнесменов, властей Украины или России. Род моих текущих занятий - международный юридический бизнес и несколько развлекательных хобби, как правило, избранных в украинский парламент или назначенных в правоохранительные органы.

На территории Украины или других государств я не подозреваюсь ни в одном преступлении, не привлекаюсь к уголовной ответственности, не являюсь обвиняемым и не нахожусь в розыске. Я выиграл все судебные процессы у украинских властей на территории Украины и у Евросоюза на территории ЕС, а за причиненный мне по вине украинских чиновников международными санкциями ущерб, совет Евросоюза перечислил мне все причитающиеся компенсации.

Поэтому, если Народному Фронту это неизвестно, то напоминаю, что ему и его коллегам по коалиции на праве частной собственности принадлежат все вместе взятые правоохранительные органы Украины и они имеют все юридические и административные возможности либо доказать то, о чем рассказывают из телевизора, либо прекратить свою демагогию, расслабиться и насладиться обрушившейся на них маргинализацией и утехами.

P.S. Только что в Кремле закончили по Пашинскому экстренное заседание. Сейчас у меня вокруг Кремля небольшая пробежка, а через пару часов проинформирую о дальнейших юридических планах вокруг фигуранта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх