Новости и события » Культура » Жительница Петербурга выиграла авто на концерте Стаса Михайлова

Жительница Петербурга выиграла авто на концерте Стаса Михайлова

Жительница Петербурга выиграла авто на концерте Стаса Михайлова

Жительница Санкт-Петербурга выиграла авто на концерте известного российского певца Стаса Михайлова. Она победила в викторине на знание песен эпатажного исполнителя.

Концерт в комплексе «Ледовой дворец» стал настоящим подарком для фанатов Стаса Михайлова в плане новых композиций, а также вечером его личных откровений. Артист рассказал много жизненных историй, связанных с Петербургом, вспомнил первые свои концерты и оценил, насколько повысилась его популярность, порадовавшись, что его ценят, а также пожелав своим фанатам всего замечательного и поблагодарив за то, что они ходят на его выступления.

В конце выступления Стас Михайлов выбрал пять человек из тех, что присутствовал в зале, и они на прямо на сцене участвовали в викторине по поводу жизни артиста. Среди вопросов были более простые, о родственниках, и посложнее - об увлечениях Михайлова. При этом, без награды не остался никто. А участнице викторины, которая даже песни Михайлова очень хорошо знала, достался документ, удостоверяющий, что она может поехать в автосалон и получить там новое авто.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх