Новости и события » Культура » Бали - это не только пляжи, но и потрясающие фестивали (ФОТО)

Бали - это не только пляжи, но и потрясающие фестивали (ФОТО)

Бали - это не только пляжи, но и потрясающие фестивали (ФОТО)

Для многих международных туристов ежегодное посещение Бали является абсолютно нормальным решением во время отпуска.

Очарованные шикарным островом в Малайском архипелаге путешественники продолжают возвращаться сюда каждый год, потому что экзотический курорт имеет очень много замечательных и интересных вещей для ознакомления. На самом деле, как только попадаете на Бали, то уже окунаетесь в мир невероятной красоты и приключений. Есть немало историй, когда человек прибывает на остров в пятидесятый раз и не желает на этом останавливаться.

Полюбить Бали можно по многим причинам. Если вы планируете поездку на сказочный остров, то здесь есть намного больше развлечений, чем просто пляжи. Бали имеет культурное богатство, которое включает исторические и природные достопримечательности. Есть много удивительных фестивалей и праздников, чтобы посмотреть во время отпуска.

Итак, на Бали в разное время года проходят интересные фестивали, которые могут заинтересовать путешественника:

Ниепи

21 марта на острове будет проходить Ниепи - День тишины. Если вы путешествуете на Бали, то должны знать, что аэропорт будет полностью закрыт, а люди просят не покидать остров в этот день. К празднику Nyepi местные жители создают бумажные чучела. 21 марта здесь отмечается балийский Новый год, происходят различные шествия по улицам острова.

Фестиваль Bali Spirit

Одним из крупнейших фестивалей на Бали является праздник Bali Spirit, который отмечают с 31 марта по 5 апреля в Убуд. Люди, путешествующие по всему миру, приезжают в этот промежуток времени на остров, чтобы праздновать дни музыки, здоровья, йоги и танца. Энергия, страсть и волнение будут охватывать вас в момент участия в данном фестивале.

Бали - это не только пляжи, но и потрясающие фестивали (ФОТО)

Бали - это не только пляжи, но и потрясающие фестивали (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх