Новости и события » Hi-Tech » Google выпустила обновление для детского приложения Toontastic 3D

Google выпустила обновление для детского приложения Toontastic 3D

Google выпустила обновление для детского приложения Toontastic 3D

Google Inc. выпустила официальное обновление для популярного детского приложения Toontastic 3D от компании Launchpad Toys. Новый патч делает фоновое окружение и персонажей полностью трехмерными.

В воскресенье, 15 января, Google Inc. опубликовала крупный пакет обновлений для приложения Toontastic 3D на базе iOS и Android. Патч предусматривает перенос в трехмерное пространство играбельных и сюжетных персонажей, а также предметов обстановки. Когда в 3D переведут весь игровой мир пока что неизвестно.

Отметим, приложение Toontastic 3D пользуется особых спросом среди детей. Сервис позволяет создать анимированную историю с собственным сценарием, персонажами и ключевыми событиями. Большой инструментарий и возможность сюжетного планирования обеспечивают нелинейность игровой истории, что и является одним из ключевых преимуществ приложения.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх