Новости и события » Спорт » Фанаты Вест Хэма вытерли ноги об Пайе

Фанаты Вест Хэма вытерли ноги об Пайе

Фанаты Вест Хэма вытерли ноги об Пайе

Фанаты Вест Хэма вполне однозначно отреагировали на недавнее заявление лидера команды Димитри Пайе.

Напомним, в середине недели 29-летний француз наотрез отказался от продолжения выступлений за Молотобойцев, чем расстроил не только фанатов, но и главного тренера Славена Билича.

Кроме того, как сообщал ранее Daily Star, хавбек даже пригрозил руководству симулировать травму в том случае, если столичный клуб не продаст его в январе.

Подобное поведение не могло сказаться на его положении и в заявку на вчерашний матч против Кристал Пэлас Пайе не попал. Болельщики же, памятуя о том, что еще в сентябре Димитри получил бонус в 1.2 млн фунтов за «верность клубу», сполна оторвалась на предателе и его футболке в частности.

Напомним, что полузащитник также является самым высокооплачиваемым футболистом в истории Вест Хэма. Интересно, что клуб, в который Пайе якобы хочет вернуться - французский Марсель, откуда он и переходил два года назад.

Помимо многочисленных кричалок, в которых француз в миг превратился из героя в главного подлеца, фанаты предложили каждому входящему на главную трибуну вытереть свои ноги об футболку Пайе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх