Новости и события » Общество » "Байкеры для Трампа" 20 января во время инаугурации президента встанут на его защиту

"Байкеры для Трампа" 20 января во время инаугурации президента встанут на его защиту

"Байкеры для Трампа" 20 января во время инаугурации президента встанут на его защиту

Движение «Байкеры для Трампа» 20 января во время инаугурации новоизбранного президента планируют защищать бизнесмена всеми силами. Мероприятие состоится в Вашингтоне, где тысячи мотоциклистов выйдут, чтобы встать «живой стеной» на пути маршрута Трампа.

«Стена из мяса» - именно так назвали свой проект организаторы движения «Байкеры для Трампа». Мотоциклисты планируют плечом к плечу встать для защиты новоизбранного президента. Это делается ради повышения безопасности Трампа и соблюдения порядка во время следования по Вашингтону президентского кортежа.

«Мы будет противостоять всем, кто попытается перейти через оцепление полиции», - написал лидер движения в своем микроблоге. О том, что во время инаугурации будут провокации, говорят многие эксперты. По их словам, церемонию могут проигнорировать некоторые конгрессмены из-за уверенности во вмешательстве России в ход выборов. Ранее об этом заявили представители Палаты. Чтобы предотвратить провокации, с многих штатов съедутся поклонники новоизбранного президента Трампа.

Вашингтон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх