Новости и события » Культура » Младшему сыну Эвелины Бледанс сделали операцию

Младшему сыну Эвелины Бледанс сделали операцию

Младшему сыну Эвелины Бледанс сделали операцию

При рождении сыну актрисы Эвелина Бледанс Семену врачи диагностировали вывих надколенников на двух ногах. Это является следствием более серьезной мутации на уровне генов, у мальчика выявили синдром Дауна. Когда Семену исполнилось четыре годика, врачи смогли прооперировать одну ногу.

Эвелина Бледанс гордится своим особенным сыном Семеном, называет его солнечным мальчиком. Актриса давала множество интервью по поводу своего ребенка и говорила, что совершенно не стоит стыдиться, если в семье есть ребенок с синдромом Дауна. Однако сейчас Эвелина призналась в том, о чем не говорила раньше. Врачи при рождении увидели проблемы с ножками у ребенка и советовали сделать срочную операцию, так как само по себе это не устранится, коленной чашечки просто нет, на чем держатся, рассказала актриса журналу HELLO. В итоге врачи сделали сложнейшею операцию, и сейчас мальчик находится на реабилитации.

На своей официальной страничке в сети Instagram Эвелина Бледанс радуется и благодарит Бога, что ее ребенку выпало только это испытание, а не порок сердца, как ранее диагностировали врачи. Поначалу актрисе было страшно делать операцию четырехлетнему ребенку, однако другие методы не помогали.

На данный момент, Бледанс вместе с сыном отдыхают на курортах Тайланда. Через год мальчика ждет повторная операция по исправлению коленной чашечки на второй ноге.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх