Новости и события » Hi-Tech » Что бы вы изменили в Apple Music?

Что бы вы изменили в Apple Music?

Что бы вы изменили в Apple Music?

Музыкальной службе Apple Music исполнилось полтора года. Компании удалось создать достойный сервис потокового воспроизведения музыки с отличной системой рекомендаций, плейлистами и онлайн-радио. Количество подписчиков Apple Music за это время достигло 20 миллионов человек.

Apple запустила Apple Music с доступом к библиотеке iTunes и каталогу, в который входит более 40 млн композиций, 30 июня 2015 года. Первые три месяца им можно использовать бесплатно, затем оплата составит 169 рублей в месяц, а семейная подписка обойдется в 269 рублей.

В сентябре прошлого года количество подписчиков музыкального сервиса составляло 17 млн человек, а в декабре достигло 20 млн. Таким образом, количество пользователей всего за четыре месяца выросло на 3 млн.

Apple Music считается самым удобным стриминговым сервисом. В рейтинге удовлетворенности пользователей музыкальных потоковых служб, составленном J.D. Power, он является безусловным лидером.

Пользователи ценят Apple Music за удобный интерфейс, большую базу музыкальных композиций и систему рекомендаций. Последней в Apple особо гордятся, считая ее намного более эффективной, чем у конкурентов благодаря интеграции с iTunes. Тем не менее продукт далеко не идеален: Apple есть куда развивать стриминговый сервис.

Ниже приведен список того, как компания могла бы улучшить Apple Music:

  • Поддержка Continuity для возможности начать прослушивание музыки на одном устройстве и продолжить на другом.
  • Сервис Apple Music for iCloud для доступа ко всей музыке через браузер.
  • Отдельное приложение Apple Music для Mac (с поддержкой Touch Bar).
  • Добавить больше станций Beats.
  • Увеличить количество поддерживаемых устройств для семейной подписки.
  • Сделать Siri умнее.
  • Добавить расшаривание плейлистов.
  • Apple Music встроенный в AirPods 2.

А как вы считаете, чего не хватает Apple Music? Что бы вы улучшили в музыкальном сервисе Apple?

Что бы вы изменили в Apple Music?

Что бы вы изменили в Apple Music?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх