Новости и события » Hi-Tech » Представлен Eurocom Tornado F5 - ноутбук с производительностью игрового ПК

Представлен Eurocom Tornado F5 - ноутбук с производительностью игрового ПК

Представлен Eurocom Tornado F5 - ноутбук с производительностью игрового ПК

Канадская компания Eurocom представила на суд потребителей новый ноутбук Tornado F5. Основная концепция разработчиков компании - выпуск легко настраиваемых и модифицируемых мощных ноутбуков, способных конкурировать с настольными компьютерами.

Новый Tornado F5 может быть укомплектован в нескольких вариациях производительности. Для модификации ноутбука подойдут процессоры Intel Kaby Lakе. Разрешение 15,6 дюймового дисплея аппарата доступно в параметрах от 1920 х 1080 до 3840 х 2160 точек. Материнская плата ноутбука оснащена разъемом для игрового процессора персонального компьютера Intel Z170 что делает возможным использовать другие процессоры для настольных ПК.

Обработка графики возложена на видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1080. Для комплектации ноутбука доступны профессиональные видеокарты Maxwell. Видеоплаты с MXM 3.0 легко встраиваются в аппарат.

Столь широкие возможности комплектации обеспечиваются совместимыми разъемами ноутбука и серьезной системой охлаждения. Температурный режим оборудования поддерживается посредством двух вентиляторов, два радиатора и множество тепловых трубок. По мнению разработчиков, солидная система охлаждения позволяет без опасений разгонять процессор материнской платы и видеокарты. Примечательно, что BIOS и VBIOS обеспечивают поддержку аппаратного разгона.

Intel NVIDIA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх