Новости и события » Культура » Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова подшучивают друг над другом в соцсетях

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова подшучивают друг над другом в соцсетях

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова подшучивают друг над другом в соцсетях

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова подшучивают друг над другом в социальных сетях. Несмотря на развод, бывшие супруги постоянно вспоминают о совместном проживании, оставляя комментарии в Internet.

Ольга Бузова, при каждом удобном случае, делает сноску на Тарасова, вспоминая различного рода курьезные случаи их совместной жизни. Футболист размещает на своей странице в глобальной сети снимки маленьких детей и заявляет, что без них жизнь теряет свою ценность и смысл. Он выражает сожаления по поводу того, что его бывшая жена не согласна с ним в этом мнении. Тарасов назвал основой причиной развода нежелание Бузовой заводить детей.

Ольга Бузова известна всем как телеведущая проекта «Дом-2». Помимо этого, она снимается в фильмах, поет и даже пишет книги. В 2006 году она выпустила произведение «Роман с Бузовой. История самой красивой любви». Эту книгу назвали лучшим проектом в 2006 году, она написала ее совместно с Романом Третьяком. Пара имела серьезные отношения, но влюбленные не узаконили их.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх