Новости и события » Спорт » Шахтер перешел на режим 2-разовых тренировок

Шахтер перешел на режим 2-разовых тренировок

Шахтер перешел на режим 2-разовых тренировок

Донецкий Шахтер продолжает готовиться к весенней части сезона в испанской Ла-Манге.

Напомним, что вчера Горняки начали работать на первом зимнем сборе, который продлится 8 дней.

Как сообщает официальный сайт донецкого клуба, сегодня команда Паулу Фонсеки провела первый полноценный тренировочный день на сборах в Ла-Манге.

Отмечается, что тренерский штаб донетчан делает акцент исключительно на работе с мячом, не перегружая футболистов беговыми упражнениями.

Вечерняя сессия стартовала в 16:00 по местному времени и длилась полтора часа. Отрабатывался контроль мяча на ограниченном участке поля, коллективный отбор и прессинг.

Завершилось занятие двусторонней игрой на все поле, в которой приняла участие вся команда.

Завтра Шахтер продолжит готовиться к сезону в Испании. До конца первого этапа сборов команда будет работать в режиме двухразовых сессий - утренней и вечерней.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх