Новости и события » Общество » В США охотники за привидениями сделали фото легендарного призрака певицы театра

В США охотники за привидениями сделали фото легендарного призрака певицы театра

В США охотники за привидениями сделали фото легендарного призрака певицы театра

Согласно легенде, в США, в старинном театре города Биддефорд, находящегося в штате Мэн, проживает призрак ранее выступавшей в нем певицы Евы Грей. Его видели многие, но сделать фото охотникам за привидениями удалось впервые.

Здание биддефордского театра возводилось более ста лет назад. С тех пор в нем выступало множество известных певцов, но навсегда в нем поселился призрак именно Евы Грей.

Полагают, это произошло после того, как она в 33-летнем возрасте умерла прямо на концерте. Причиной этого стал сердечный приступ. Как говорят, непосредственно перед смертью она исполняла свою известную песню «Прощай, малышка, прощай». А в зале в это время находилась ее трехлетняя дочка.

Для съемок в театре использовалась фотокамера, снимающая в инфракрасном излучении. С ее помощью и была запечатлена женская фигура в длинном платье, поднимающаяся по лестнице.

Помимо призрака Евы Грей, по утверждению участников съемок, они заметили на балконе театра привидение какого-то мужчины, тело которого было объято пламенем, но сфотографировать его не успели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх