Новости и события » Hi-Tech » Respawn Entertainment отказалась от карточной игры Titanfall: Frontline

Respawn Entertainment отказалась от карточной игры Titanfall: Frontline

Respawn Entertainment отказалась от карточной игры Titanfall: Frontline

Respawn Entertainment отказалась от карточной игры Titanfall: Frontline. На данный момент проект готовится к закрытию.

Карточную игру с элементами стратегии представили осенью прошлого года для устройств, управляемых операционной системой Android. Программисты планировали использовать в азартной игре элементы из шутера Titanfall. Однако сейчас распространяется информация о том, что игрушка не прошла этап тестирования и проект закроется 20 января, в день инаугурации Дональда Трампа.

Об этом сообщила фирма Nexon, работники которой принимали участие в разработки софта. Главной причиной закрытия проекта программисты назвали неспособность передать атмосферу, царящую в стрелялке Titanfall. Однако пользователи предполагают, что настоящим камнем преткновения является низкая популярности среди юзеров.

В Titanfall: Frontline необходимо было собрать колоду, используя карты пилотов, титанов и специальные возможности. В шутере Titanfall игроки управляют бойцами из специального подразделения. Они имеют различное оружие и снаряжение, которое можно самостоятельно выбрать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх