Новости и события » Hi-Tech » Уфологи показали, как космонавты МКС прячут пришельцев

Уфологи показали, как космонавты МКС прячут пришельцев

Уфологи показали, как космонавты МКС прячут пришельцев

Стало известно из материалов исследований некоторых ученых, что сотрудники космической станции скрывают наличие иных жителей космоса. В последней сводке зрители увидели, как космонавт-исследователь прикрыл рукой НЛО.

Видеозаписи NASA, полученные специалистами непосредственно с Международной космической станции, не полностью раскрывают увиденный космический мир для обозревателя. Об этом утверждают уфологи мира. По словам Тайлера Глокнера, исследователя иных цивилизаций, представленный недавно видеосюжет отчета космической станции, видно невооруженным глазом, как космонавт закрыл от иного взора НЛО своей ладонью. По мнению уфологов, скрывать явление внеземной цивилизации нет особого смысла, так как все знают об их существовании. Наоборот, в последнее время нужно исследовать их причины появления перед взором человека и объективом видеокамер.

Тайлер Глокнер сообщил о том, что практически все, что поступает к обозревателю от международной космической станции, проходит жесткую проверку на выявление посторонних объектов. Так что, если, еще кому посчастливилось разобрать на представленном ролике НЛО, нужно только радоваться, что этот кадр остался на ленте.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх