Новости и события » Политика » Пашинский предсказал угрозу жизни своей жертвы

Пашинский предсказал угрозу жизни своей жертвы

Пашинский предсказал угрозу жизни своей жертвы

Народный депутат Сергей Пашинский увидел угрозу жизни семьи подстреленного Вячеслава Химикуса и обвинил адвокатов пострадавшего в сотрудничестве с советником экс-президента беглеца Андреем Портновым.

Об этом он сообщил в Facebook.

"Этот человек не только причастен к созданию кровавого диктаторского режима, но и после победы Революции Достоинства решила переехать в России для сотрудничества и поддержки военного и медиа наступления на Украину", - написал Пашинский.

Он заявил, что после допроса убедился в намерениях адвокатов прекратить защищать Химикуса. По словам Пашинского, они "пользовались любой возможностью выйти к прессе" и не уделяли внимания семье мужчины. Пашинский обвинил "защиту" в пиаре.

Нардеп пожалел семью, которая, по его словам, "попала в руки циничного и безпринципиального торговца". Он заявил, что боится откровенных провокаций Портнова, который рассказывает о людях, следящих за квартирой мужчины.

По его мнению, с такими адвокатами Химикусу и его семье опасно жить. Пашинский заявил, что обратится в полицию, чтобы их защитили.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх