Новости и события » Культура » Алла Пугачева порадовала поклонников забавным танцем своих детей

Алла Пугачева порадовала поклонников забавным танцем своих детей

Алла Пугачева порадовала поклонников забавным танцем своих детей

Примадонна российского шоу-бизнеса продолжает радовать своих поклонников. На этот раз певица выложила на своей официальной страничке в Instagram танцы детей Лизы и Гарри.

15 января Алла Пугачева выложила в сеть короткие видео, снятые на телефон, а именно веселые танцы ее общих с Максимом Галкиным детей. Под видео маленькой дочки, певица подписала «Лиза жжет». Девочка, одетая в юбку балерины, с двумя бантиками на голове, демонстрировала резвые танцы. Сын Пугачевой тоже не отставал от сестры и весело двигался под американскую музыку. Под видео Алла Борисовна написала кратко «ГарриГарри». Поклонники порадовались за любимую певицу, пожелали малышам здоровья Другие комментировали то, как быстро растут чужие дети и поблагодарили, что Примадонна делится с ними отрывками личной жизни. Также фолловеры отметили, что Гарри похож на Максима Галкина, а Лиза на Кристину Орбакайте, старшую дочь певицы. Поклонники убеждены, что у обоих детей есть талант к танцам и советуют родителям обратить на это внимание.

Напомним, на Аллу Пугачеву в сети Instagram подписано более 152 тысяч человек, которые первые следят за жизнью Женщины, которая поет. Танцы Лизы за сутки набрали более 60 тысяч лайков, а Гарри более 47 тысяч лайков.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх