Новости и события » Общество » Ученые доказали существование на Марсе инопланетных воинов

Ученые доказали существование на Марсе инопланетных воинов

Ученые доказали существование на Марсе инопланетных воинов

Ученые из NASA доказали присутствие на Марсе инопланетных воинов. В качестве доказательства они выложили фотографию, на которой изображен инопланетянин с оружием в руках. Есть теория, согласно которой пришелец желает уничтожить научную исследовательскую лабораторию Curiosity.

Данная информация появилась недавно, но уже нашла как союзников, так и противников. Одни пользователи сети верят выложенной учеными фотографии, и считают этот снимок революцией в космической науке, пытаятсь понять, чем же научная исследовательская лаборатория Curiosity привлекла внимание инопланетян.

Кроме этого, есть люди, которые считают выложенную фотографию неудачным фотошопом и верят, что таким способом NASA пытается привлечь к себе внимание и попытаться доказать нужность данного исследовательского процесса на Марсе. Стоит отметить, что лаборатория Curiosity очень важна для ученых, ведь она исследует все возможности существования любого вида жизни на Красной планете. Недавно, были найдены частицы микроорганизмов, что свидетельствует о возможности заселения планеты людьми. Но пока определенных выводов не сделано, ученые должны тщательно изучить взятые с Марса пробы с подвижных горных пород.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх