Новости и события » Спорт » Эдди ХЕРН: «Не думаю, что Уайлдер решится выйти против Уайта»

Эдди ХЕРН: «Не думаю, что Уайлдер решится выйти против Уайта»

Эдди ХЕРН: «Не думаю, что Уайлдер решится выйти против Уайта»

Промоутер британца считает, что американский боксер подберет себе менее опасного противника.

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (20-1, 15 КО) не горит желанием проводить реванш с соотечественником Дереком Чисорой (26-7, 18 КО), несмотря на то, что их первый бой в декабре прошлого года выдался на загляденье.

Вместо этого Уайт, который, напомним, вырвал у Чисоры победу по очкам, хотел бы попытать счастья в поединке за титул чемпиона мира. Об этом, в который раз за последние дни, заявил промоутер Уайта Эдди Херн, продолжающий раскручивать возможный бой Уайлдер - Уайт.

"Диллиан хочет посягнуть на титул чемпиона мира. У него был прекрасный и очень близкий бой с Чисорой. Публика действительно хочет увидеть реванш. Но, как это часто бывает после тяжелых поединков, победитель не горит желанием повторять это еще раз. Он хочет двигаться дальше".

"Я бы с удовольствием посмотрел бой Уайта против Деонтея Уайлдера. Но это опасный поединок для Деонтея, потому что Диллиан может ударить и никогда не отбывает номер в ринге, так что я не думаю, что Уайлдер решится выйти против него", - сказал Херн.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх