Новости и события » Культура » Татьяна Буланова рассказала о своей вере в судьбу

Татьяна Буланова рассказала о своей вере в судьбу

Татьяна Буланова рассказала о своей вере в судьбу

Певица Татьяна Буланова поздравила всех с наступившим 2017 годом и рассказала о своем позитивном отношении к жизни. Также артистка добавила, что всегда верила в знаки судьбы и просила помощи у Высших Сил.

Певица Татьяна Буланова, слава и популярность которой пришлись на постсоветский период, рассказала журналистом немного своих тайн и надежд. По мнению артистки, в человеческой жизни не бывает случайных событий, ведь все они уже заранее предначертаны судьбой.

Даже какая-нибудь мимолетная встреча, случайный разговор где-то в очереди за хлебом может стать роковым в чьей-то судьбе, рассказывает Буланова. Также она уверяет, что в е жизни таких случаев было не мало, и каждый из них повлиял на ее жизнь тем или иным образом.

Своим поклонникам она посоветовала смотреть на мир только положительно, причем стараться видеть плюсы в любых поступках, даже самых спорных. Позитивный настрой нужен всегда, так как дальнейшие события в жизни человека, по мнению Татьяны Булановой, полностью зависят от нашего отношения к жизни. А заключения Буланова добавила, что если верить в счастье, оно обязательно придет, поэтому не нужно никогда переставать ждать и верить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх