Новости и события » Культура » Анастасия Стоцкая подтвердила слухи о своем интересном положении

Анастасия Стоцкая подтвердила слухи о своем интересном положении

Анастасия Стоцкая подтвердила слухи о своем интересном положении

Анастасия Стоцкая официально подтвердила слухи о своем интересном положении. Певица призналась в своей беременности, доказав, что это не слухи, фотографией.

В воскресенье Анастасия опубликовала фотографию на своей страничке в Instagram, на котором она нежно держит руки на своем округлившемся животике. Не менее раскрывающим был и ее комментарий под фото, в котором она подметила, что скоро «вылупится мой птенчик».

Таким интригующим образом, певица хотела пригласить своих поклонников на спектакль, в котором она принимает участие. Представления начинаются в феврале и будут проходить на сцене ДК им. Ленсовета в Санкт-Петербурге. В данный момент Анастасия Стоцкая активно гастролирует и выступает, снимается в различных телевизионных проектах. Но все же она отметила, что участие в спектакле - это последний проект, в котором она планирует принять участие перед уходом в декрет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх